ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА-2017
Прислано Anna 09.12.2017 19:10:00
Сегодня в Минусинском драматическом театре состоялась церемония вручения Молодежной премии Главы города талантливой молодёжи Минусинска.
Лауреаты молодежной премии Главы города Минусинска 2017 года с заместителем Главы администрации по
социальным вопросам С.А. Завгородней:
- Шумская Ольга Николаевна;
- Зенчурина Оксана Владимировна;
-Скрипальщикова Алена Вадимовна;
- Мельникова Ксения Александровна;
- Куванова Ольга Вячеславовна;
- Стукалова Татьяна Сергеевна;
- Шашков Александр Иванович;
- Стефаненко Ярославе Владимировне;
- Димакову Андрею Алексеевичу;
- Василикова Юлия Васильевна;
- Ширнин Вячеслав Викторович;
- Белоблоцкий Даниил Евгеньевич.

Читать полностью...

ФОТО
Расширенные новости
Лауреатами молодежной премии Главы города Минусинска 2017 года стали:

за высокие достижения в научно-учебной деятельности
- Шумская Ольга Николаевна – учащаяся школы №9;

за высокие достижения в профессиональной деятельности
- Зенчурина Оксана Владимировна – специалист по работе с молодежью МБУ Молодежный центр «Защитник» ;

за высокие достижения в общественной деятельности

- Скрипальщикова Алена Вадимовна – лаборант Минусинской ТЭЦ, командир студенческого отряда «Молодежный»

- Мельникова Ксения Александровна – студентка Минусинского медицинского техникума.
- Куванова Ольга Вячеславовна – студентка Минусинского сельскохозяйственного колледжа.

- Стукалова Татьяна Сергеевна – студентка Минусинского педагогического колледжа.
- Шашков Александр Иванович – учащийся школы №12.
за высокие достижения в области культуры и искусства

- Стефаненко Ярославе Владимировне – учащейся школы №12, неоднократному лауреату Международных, региональных и городских творческих конкурсов и фестивалей
- Димакову Андрею Алексеевичу – учащемуся школы №12, солисту образцового хореографического ансамбля «Данс-класс» и неоднократному лауреату и дипломанту престижных хореографических фестивалей и конкурсов

за высокие достижения в спортивной деятельности

- Василикова Юлия Васильевна – студентка Минусинского педагогического колледжа им. грамоты 4А.С.Пушкина, спортсмен-инструктор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва («СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина»), кандидат в мастера спорта по дзюдо, член сборной команды Красноярского края по дзюдо

- Ширнин Вячеслав Викторович – учащийся школы №12, кандидат в мастера спорта, многократный призер и победитель Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, член сборной команды Красноярского края по спортивному ориентированию;
- Белоблоцкий Даниил Евгеньевич – учащийся Минусинской школы-интерната, воспитанник отделения дзюдо МБОУ ДО «ДЮСШОР им. В.П. Щедрухина», кандидат в мастера спорта России по дзюдо («дзюдо глухих»).

Поздравляем!