В период школьных каникул с 5 января по 9 января в Центральной городской библиотеке проходила Творческая интенсивная школа «КреативДайвинг», в которой приняли участие представители творческой молодёжи Минусинска, блогеры БАММа.
Ребята изучали предметную фотосъемку, ораторское искусство, побывали на мастер-классе "В поисках предназначений", который был посвящен теме «Как найти своё дело и быть в нем успешным». А также учились оформлять свои идеи в проекты, получив подробные ответы на следующие вопросы: как понятно и креативно сформулировать название проекта, какие цели и задачи нужно перед собой ставить, как работать с документами.
Наставниками интенсивной школы «КреативДайвинг» стали тренеры и профессионалы своего дела - Алексей Арбузов, Александр Николаев, Юля Стеганцева, Юля Ковалёва и Вадим Слипенко.
·Anna 12 January 2015 ·
Поделиться с друзьями
Авторизация
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.