Яндекс.Погода
Онлайн радио
КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ ВНОВЬ ЛИДИРУЕТ В "ПАТРИОТЕ"
Коротко о разном

Команда Красноярского краевого колледжа культуры и искусства вновь выиграла кубок, заняв шестой раз подряд 1 место в городской военно-спортивной игре «Патриот»
В этом году победу завоевала команда в составе: Сергей Асташов, Федор Акпёров, Максим Семёнов, Александр Жуковский, Инесса Михеева и Анна Нуштаева.
Для прохождения трассы командам необходимо было пробежать полтора километра, выполнив как можно быстрее задания на пяти этапах: разборка-сборка автомата; поиск пяти мин; переправа по параллельным верёвкам; метание гранаты; стрельба из пневматической винтовки.
Всего при прохождении трассы команда Красноярского краевого колледжа культуры и искусства заработала 430 баллов, оторвавшись от конкурентов на 80 баллов, и показала лучшее время, опередив, на целую минуту команду Минусинского педагогического колледжа, занявшую второе место.
После возврата с дистанции юноши приняли участие в состязании по пейнтболу, проводившемся вне конкурса. Традиционно организаторы соревнований угостили участников горячим чаем с пряниками и наградили победителей.
В будущем году капитану команды Красноярского краевого колледжа культуры и искусства снова выпадет честь открыть «Партиот-2014» поднятием государственного флага Российской Федерации!

Анна ЛупореваПресс-служба: Красноярский Краевой Колледж Культуры и Искусствmargin:5px
тел: 2-00-43