Молодежь Минусинска
19.03.2019 13:02:41
Навигация
· Главная
· Все новости
· Рубрики
· Поиск

· Отдел спорта и молодежной политики г.Минусинска
· МЦ Защитник
· Муниципальные штабы флагманских программ
· Дело молодых

· Фотогалерея
· Документы
· Каталог ссылок
Наши партнеры
Администрация города Минусинска

Школы города Минусинска

Интеллект-клуб г.Минусинска

Добровольческое движение Красноярского края

My text

My text

My text

My text

My text

My text

My text
Погода
Яндекс.Погода
Онлайн радио
ИТОГИ РАБОТЫ МОЛОДЕЖИ 2018
СобытияИтоги работы молодежной политики ежегодно подводятся краевым инфраструктурным проектом Новый Фарватер-2018.

В этот раз Фарватер проходил в Минусинске и Минусинском районе. Город Минусинск представляла муниципальная команда специалистов молодежной политики, специалистов молодежного центра «Защитник» и активистов флагманских программ.
17 ноября проходили все конкурсные защиты и Арт-марафон, в том числе - защита кейсов. 4 место в номинации «Кейсовый чемпионат» — у нашей команды. 18 ноября состоялось торжественное закрытие. В результате город Минусинск занял 2 место, среди Южной зоны Красноярского края!
Результаты в каждой номинации:
Свободная номинация — 1 место (Руководитель МШ -Сороковикова Анна);
«Ассоциация военно-патриотических клубов»— 1 место (Руководитель МШ -Колдаев Алексей);
«АСС» — 1 место (Руководитель МШ -Попов Данил);
«ККСО» — 1 место (Руководитель МШ -Сороковикова Анна);
«КВН» — 1 место (Руководитель МШ -Коршунов Роман);
«Красволонтер» — 1место (Руководитель МШ -Коровина Ксения);
«Экстремальный спорт» — 1 место (Руководитель МШ -Попов Данил);
«Беги за мной! Сибирь» — 1 место (Руководитель МШ -Костенко Любовь);
«Арт-парад» - 1 место (Руководитель МШ -Станиславчик Наталья):
- Современная хореография — Образцовый хореографический ансамбль «Данс-класс»-1 место;
-Народная хореография- Народный хореографический ансамбль «Сибирячка»- 1 место;
-Дизайн одежды (театр моды)- Федорова Анна -2 место;
-Театр — Театральная студия «Студни» и Театр-студия городской библиотеки им. Черкасова «Эгоист» поделили -3 место;
-Эстрадный вокал — Стрелкова Яна -2 место;
-Брейк-Данс- Угланов Денис- 1 место;
-Стрит-данс- Мастерская танца «Чердак»-1 место;
-Дэнс-холл- Соцкая Полина-1 место;
-Рэп-музыка-3 место;
- Битбокс —4 место;
- Искусство фотографии — 2 место;
«РДШ»- 1 место (Руководитель МШ -Данилова Дарья);
«Моя территория» — 2 место (Руководитель МШ -Сороковикова Анна);
«Добровольчество» — 2 место (Руководитель МШ -Гетманова Анастасия);
«Волонтеры Победы» — 2 место (Руководитель МШ -Данилова Дарья);
«Открытые пространства» — 3 место (Руководитель МШ -Гетманова Анастасия);
Номинация «Информационный центр» - 3 место (в направлении «Сюжет»-Стас Беркий);
Благодарим всю нашу команду и всех тех, кто нас поддерживал!

ФОТО
Поделиться с друзьями
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Поделиться с друзьями
ССЫЛКИ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ

КНОПКА ДЛЯ САЙТА
Мы будем благодарны за размещение нашего баннера на страницах Вашего сайта

Код кнопки:




Rambler's Top100
Время загрузки: 0.02 секунд