Молодежь Минусинска
20.10.2018 16:10:25
Навигация
· Главная
· Все новости
· Рубрики
· Поиск

· Отдел спорта и молодежной политики г.Минусинска
· МЦ Защитник
· Муниципальные штабы флагманских программ
· Дело молодых

· Фотогалерея
· Документы
· Каталог ссылок
Наши партнеры
Администрация города Минусинска

Школы города Минусинска

Интеллект-клуб г.Минусинска

Добровольческое движение Красноярского края

My text

My text

My text

My text

My text

My text

My text
Погода
Яндекс.Погода
Онлайн радио
ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА-2017
СобытияЛауреатами молодежной премии Главы города Минусинска 2017 года стали:

за высокие достижения в научно-учебной деятельности
- Шумская Ольга Николаевна – учащаяся школы №9;

за высокие достижения в профессиональной деятельности
- Зенчурина Оксана Владимировна – специалист по работе с молодежью МБУ Молодежный центр «Защитник» ;

за высокие достижения в общественной деятельности

- Скрипальщикова Алена Вадимовна – лаборант Минусинской ТЭЦ, командир студенческого отряда «Молодежный»

- Мельникова Ксения Александровна – студентка Минусинского медицинского техникума.
- Куванова Ольга Вячеславовна – студентка Минусинского сельскохозяйственного колледжа.

- Стукалова Татьяна Сергеевна – студентка Минусинского педагогического колледжа.
- Шашков Александр Иванович – учащийся школы №12.
за высокие достижения в области культуры и искусства

- Стефаненко Ярославе Владимировне – учащейся школы №12, неоднократному лауреату Международных, региональных и городских творческих конкурсов и фестивалей
- Димакову Андрею Алексеевичу – учащемуся школы №12, солисту образцового хореографического ансамбля «Данс-класс» и неоднократному лауреату и дипломанту престижных хореографических фестивалей и конкурсов

за высокие достижения в спортивной деятельности

- Василикова Юлия Васильевна – студентка Минусинского педагогического колледжа им. грамоты 4А.С.Пушкина, спортсмен-инструктор детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва («СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина»), кандидат в мастера спорта по дзюдо, член сборной команды Красноярского края по дзюдо

- Ширнин Вячеслав Викторович – учащийся школы №12, кандидат в мастера спорта, многократный призер и победитель Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, член сборной команды Красноярского края по спортивному ориентированию;
- Белоблоцкий Даниил Евгеньевич – учащийся Минусинской школы-интерната, воспитанник отделения дзюдо МБОУ ДО «ДЮСШОР им. В.П. Щедрухина», кандидат в мастера спорта России по дзюдо («дзюдо глухих»).

Поздравляем!
Поделиться с друзьями
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Поделиться с друзьями
ССЫЛКИ ДЛЯ СОЦСЕТЕЙ

КНОПКА ДЛЯ САЙТА
Мы будем благодарны за размещение нашего баннера на страницах Вашего сайта

Код кнопки:




Rambler's Top100
Время загрузки: 0.02 секунд